Выбрасывает из игры,почему?

Аватар
Александр написал 5 лет назад

Захожу в игру,еду на тнке все нормально,как только начинаю стрелать в противника меня выбрасывает из игры.Приходится заново перезапускать игру,чтобы в нее войти,ТОлько я уже там убит.А в слудющий бой меня так же выбрасывает когда я начинаю стрелять.Что это может быть такое?Началось это совсем недавно,вроде на компьютер ничего не устанавливал.Чтобы устранить проблему пробовал менять драйвера не помогло(.Кто нибудь знает в чем причина?

На этот вопрос дано ответов: 5
SmakKiller
SmakKiller ответил 5 лет назад

Здравствуйте,Александр!Обычно такое происходит не из-за того что Вы начинаете стрелять,а потому что проблема скорее кроется в "железе".Дам Вам несколько советов которые помогут разрешить ситуацию.Первое конечно же содержите компьютер в чистоте,особенно систему охлаждения,в большей степени Вашего процессора и видеокарты.Обновите драйвера Вашей системы так же как и саму Windows.Почистите систему от ненужных скопившихся файлов и программ,рекомендую CCleaner http://ccleaner4you.ru/.Попробуйте увеличить файл подкачки,если понимаете о чём идёт речь.Попробуйте запустить игру в более щадящем варианте для видеокарты.Можно попробовать переустановить клиент,моды,если используете.Порою просто параллельно включенный браузер во время игры может вызывать такую проблему.Так же советую посетить официальный форум игры,там достаточно много информации по данному вопросу.Игра стала довольно требовательна к параметрам компьютера.Удачи Вам!

Аватар
3JIOu_TATAPuH_CTATuCT ответил 4 года назад

Ессли вы пользуетест модами значит какой то из них вступает в конфликт с программой. Попробуйте поиграть на чистом клиенте без модов вообще.Если нет вылетов проблема в модах а не железе и дровах.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Тут два варианта.Или комп перегружен всякой всячиной.Или неполадки на самих серверах игры.Правда бывает ещё интернет подводит.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день Александр обычно такое происходит за использование различных модивикаций попробуйте удалить моды и думаю все будет в порядке

Аватар
QQWWOQWWWQQQQQAAAQQ ответил 4 года назад

И если в первом случае, игрок никак не сможет изменить ситуацию, то во втором отличным решением будет приобретение стабильного и высокоскоростного интернета. Если игрок сидит на Wi-Fi то следует убедиться, что кроме него на Wi-Fi больше никого нет.

viletaet-wot-tanks

Другим вариантом развития события может быть простое отключение игры и играющий в недоумении будет лицезреть рабочий стол, в большинстве случаев это происходит из-за устаревших драйверов. Для предотвращения этого исхода, достаточно простого обновления драйверов до последней версии.

Еще одной причиной неприятности является недостаток или исчерпывание свободного места и как следствие вылет. Чуть-чуть облегчить работу оперативной памяти поможет перевод антивируса в игровой режим, а еще лучше — выключение.

В версии 9.16 сам клиент был сырым и вылетал по причине недоработки.

Ну и, пожалуй, самая распространенная причина – слабое железо. Очень часто обладатели слабых компьютеров по своей глупости задаются вопросом, почему выбрасывает из игры world of tanks или она вообще не запускается. Если ПК выключает ВоТ не постоянно, а время от времени, то, скорее всего это значит, что игра заставляет его перегружаться и для аварийного сброса нагрузки, он прекращает работу самого требовательного процесса. Есть вариант, как облегчить страдания — скачать так называемые фиксы. Архив текстур, которые заменят стандартные и красивые модельки на менее привлекательные и менее требовательные.

Ошибки во время установки в ряде случаев доставляют неудобства игрокам

Отсутствие какого-либо кода в исполняемом файле, отсутствие необходимого для игры файла и бог знает что еще. Из-за этого игра не имеет связующего звена между одним и другим действием и система ее отключает.

Вирусы могут значительно повлиять на процесс игры, выбрасывая игрока безо всяких на то причин. Они также могут привести к фатальным последствиям, из-за которых не только ВоТ, но и вся система может подвергнуться непоправимому удару. Хоть выше и упоминался вариант отключения антивируса в угоду игре, но после окончания его следует немедленно вернуть в рабочее состояние. Если вирус окончательно поразил игровые файлы, то следует полностью переустановить игру.

Некоторые из перечисленных проблем решаются довольно легко, а другие не очень, но, как правило, это работает.




5
100