Выход нового патча – 1. 8

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 9 месяцев назад

доброго времени суток танкисты, на странице вот экспресс вышла новость о выходе патча 1.8 в релиз :- Весеннее обновление 1.8 WOT выйдет в релиз утром, 4 марта (это среда).

Да, не в релизный вторник обнов, а утром среды.

Выход обновления 1.8.0.0 состоится:

• 3 марта 2020 года (следующий вторник) на NA.

• 4 марта 2020 года (следующая среда) на RU, EU и ASIA.

ну и ждем линии фронта

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Спасибо за информацию, огромное. Теперь буду в курсе событий, и ждать очередного обновления, хотя они если честно уже немного поднадоели, все чтото обновляют и обновляют, а результат то где…

Аватар
Bugatti_MD ответил 9 месяцев назад

Премного благодарен за предоставленную информацию,только вот неизвестно достоверно что именно будет в этом обновлении ну кроме Линии фронта.Хотя в принципе там вообще ничего кроме него может не быть

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Это приятная новость,не об обнове,а о Линии Фронта. Прошлая мне понравилась, нафармил серы лямлв 15 и думаю сейчас не меньше,если время будет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!так линия фронта вроде бы 9 марта начинается а обнова 4 марта написано))) так что будем смотреть что там они наобновллялли!!!спасибо за информацию

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Ну это же естественно для ВГ! Обгновления после марафонов и прочих инвентов, битв блогеров и т.д.! Вопрос что они обновят? Ну походу завершат результаты с марафоном, еще и банами за ГК плюс подготовка к Линии фронта! Это я так думаю!




5
100