Выход обновления 1.8

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 11 месяцев назад

Всем привет! есть уже инфа, что обновление 1.8, которое еще тестируется уже выйдет в релиз 04 марта 2020 года. Да-да, такбыстро. Правда особо сильных нововведений и изменений оно не принесет, но режим "Линия фронта" уже встретим в обнове. Подробно новость тут http://wotexpress.ru/vesennee-obnovlenie-1-8-wot-vyydet-v-reliz-utrom-4-marta-eto-sreda-da/. Ожидаем!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 11 месяцев назад

Да, вот только интересно что там обновят? То что обнова выйдет – это понятно, а что конкретно добавят, или урежут там не понятно. Очередная мелочь может быть какая то?

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 11 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну что тут сказать, выйдет обнова а там посмотрим, что к чему. Мне интерестно как будет сейчас играться на Линии фронта.

Аватар
Bugatti_MD ответил 11 месяцев назад

Самое главное что разработчики как бы признали в песочнице свои ошибки ну или недочёты и отменили многое из того что анонсировали так что действительно интересно что всё таки будет в обнове.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 11 месяцев назад

Видел новость, хорошо, я этот марафон специально пропустил, танки штампуют пачками, обойдусь, отдохну и к Линии фронта пойду, главное что бы фарм не порезали

Аватар
sanyok084 ответил 11 месяцев назад

Добрый день ребята! Как говориться, пока сам не попробуешь то не узнаешь качество и смысл всего! Как то так, будем ждать и пробовать, а что получится с того, то и будем иметь!




5
100