Выход обновления 1.9

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 6 месяцев назад

Всем привет! Все знают, что сейчас проходит активная часть тестирования обновления 1.9. Примерная дата выхода обновления на основу планируется 21 или 22 апреля на RU. Должно пройти еще 2 обновления общего теста. Если все получится, то в апреле получим обнову с измененными ТТХ танков, упрощенным деревом исследования по нациям, новой валютой, стилями и т.д. А мжет и изменят ТТХ снарядов. Ожидаем официальную тнфу в следующем месяце. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

о! Есть время еще почти месяц до очередной обновы, нужно успеть запланированые мной дела сделать без нововведений в игру, а то потом опять прийдется все заново изучать ТТХ танков и ошибаться в боях, при этом смиряясь с новыми пострадываниями. Ну зато будет хоть какое то разнообразите, а то уже надоели уже эти вечные старые "непробил!" и "попадание!" Сказать что жду обнову с нетерпением – ну такое себе, льстить не буду никому!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

kapusta77 да эта тема уже не раз обсуждалась и на форумах и на этом сайте, для новичков это реально хорошие изменения, для опытных старых игроков наверное этот патч по барабану.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

kapusta77 привет, да пока еще не скоро выдет на основу новый патч, да и эти правки пока не финальные, жалко что в этом патче не поправят ветки ис4, е100 и 110е5, но самая ожидаемая правка для меня это нерф колесников.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Да абсолютно нас.ать когда она выйдет эта обнова. Выйдет ли она вообще или не выйдет,вообще не парюсь, будь что будет и когда будет. Слушали бы лучше игроков, советы и просьбы, а не фигнёй страдать.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

По большей части мало кого волнует когда выйдет обнова,всех в гораздо большей степени интересует что именно будет в той обнове насколько это будет играбельно или адекватно.




5
100