Вылет серверов сколько можно?

Вопрос
Аватар
33t77 написал 3 года назад

сколько можно?игре уже 7 лет а картошка от ее жадности уже бесит. 7 ЛЕТ игре а сервера сыпятся чуть народу прибавилось и картошка обламалась.неужели нельза сделать игру комфортной ?неужели не хватает средств? это уже бесит то очереди эти вылеты на 7 году продвинутой игры.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Я только что написал про эту проблему в посте. Меня тоже сейчас выкинуло из боя,но ладно хоть и бой закончился даже не начавшись. Да я и играл-то в случайном бою,а не в хэлоуине.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Ну сервера лежат так как много зевак пришло посмотреть что за новый режим, такое не первый раз, уже на каком то режиме такое было. Завтра они добавят мощности, а вообще зачем им делать сервера с запасом, лишними тратами на них если на тх что есть места хватает игрокам, это на режим такой надо держать запасной розгрузочный сервак

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

33t77 добрый вечер, сегодня эта тема топовая , и только ленивый еще не написал, два года назад когда загруженность серверов была на пике таких проблемм не наблюдалось, видимо картошка не ожидала

Аватар
dimas19_84 ответил 3 года назад

Эх, картошка. Вылет за вылетом. В хеллоуине вообще не смог в бой зайти. Жаль. Деньги берут, а серваки новые поствить не могут. Всё, терпение лопнуло, пойду спать.

Аватар
homer333 ответил 3 года назад

Вылетов не наблюдал, но пинг был высокий. Обычно 30-35 мс., а тут 60-70. Видимо из-за перегруженности серверов. Типа из танков ушел, но посмотреть что там за новое гомно wg придумало зайду посмотрю.




5
100