Вылетает ли у вас игра

Вопрос
Аватар
gosha_tuzikov написал 2 года назад

Всем привет вчера несколько раз вылетала игра в основном при входе в бой я сначала подумал что из за модов но запустив без модификаций тоже вылетела вообщем за 3 часа раза 4 вылетела может это из за марафона перегрузка серверов или проблема у меня ?? Интересует у кого то ещё вылетала или сварачивалась игра

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

У меня игра не вылетает,покрайней мере вчера вечером ни разу не вылетела. Я играю без модов. А вот игроки,кторые играют с модами,тоже не раз жаловались на эту проблему.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

gosha_tuzikov привет, с праздником! нет у меня игра не вылетает, но тормозит процесс открытия просмотра задачь на марафон. шестеренка крутится минуты а входа нет .

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

gosha_tuzikov, возможно это и связано с марафоном что из-за большого наплыва людей происходят вылеты, но с другой стороны просто бы сервер лег. Поэтому тут в другом наверно причина.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Вы кеш чистили после того как удалили моды, если нет то то что вы просто удалили файлики ничего не даст, а игра лагает и вправду, у меня при сворачивании клиента и потом возврате жуткие лаги наблюдаются

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Проверь целостность клиента. Возможно проблемы были с интернет соединением или уже компьютеру не хватает мощности. Если вылетает даже без модов, значит причина в клиенте.




5
100