Выполнение боевой задачи.

Вопрос
Аватар
dimas19_84 написал 3 года назад

Всем привет . Часто, при выполнении ЛБЗ, сталкиваюсь с такой проблемой. Например, в ЛБЗ нужно уничтожить тяжелый танк противника на уровень выше. Но в команде противника на уровень выше есть ПТ, есть СТ , но только не тяжи, что в свою очередь делает невозможным выполнение боевой задачи.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Тут никто тебе не поможет в выполнении этой задачи. Нужно просто набраться терпения и ждать пока его величество рандом выдаст тебе такую возмжность. По другому никак.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени суток! Такое впечатление что разрабы это делают специально чтобы ты побольше сидел он лайн)с ТТ на уровень выше сталкивался-да) Когда надо было арту обнаружить и нанести ей урон-ну нет арты и сё тут)) Только переключишь лбз-сразу три!)Вбр!)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Замечал по себе что когда берешь какое то ЛБЗ первые бои идут с таким балансом что его не возможно выполнить, но потом как то устаканивается, не обращайте внимания, играйте в каждом бою на максимум и сама выполнится

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет, да эта ситуйция не нова, если не хочеш играть с артами выбери лбз где их надо парочку замочить)) но совет в твоей ситуации такой, -играй взводом оба на тт и да если еще и на прем танке то в 8 из 10 боёв тебя будет кидать на уровни выше а по новой балансировке тяжи там будут

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

большинство задач лбз, как сообщили сами разработчики на форуме – это вбр, когда он будет к тебе благосклонен… тут уж ни чего не поделаешь, нужно просто ждать и пытаться, если подвернулся случай

Аватар
dimas19_84 ответил 3 года назад

Ок. Вижу что не только у меня такая проблема. Прям легче стало))) Судя по всему рандом он такой. Короче при выполнении ЛБЗ такого плана помогут терпение, терпение и еще раз терпение. Но хотя разработчики могли бы и отрегулировать этот момент, если конечно захотели бы.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день !!! раньше тоже часто сталкивался с данной проблемой но с каждой обновой лбз в этом плане упращают и задание проходить проще. Но все же остаються еще те которые сложно пройти.




5
100