Выполнили рефералку,а выбрвть незнаю что!

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята. На днях заходил поиграть и заметил что реферал выполнил свою задачу. Воспрос знатакам,какой танк выбрать мне из имеющихся,если это у меня уже третья. Думал пт взять французика,но птхи меня не впечатляют или фв4202, что вы скажите?За пост голлу не получил,поэтому написал ещё один и снова оплаты нет,сейчас правку делаю,посмотрю что изменится.Только за третий пост получил голду и прошу удалить свои ответы и перекинуть их на самый верх.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
qaz12312 ответил 2 года назад
  1. Скажу, что не нужно повторять темы
  2. Уже отвечал, что сам взял немца, хотя и тяжёлый танк рекомендуют брать. Но за немца могу сказать точно, а за француза не уверен
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

А за первые две реферальные программы ты что взял? "Огласите ввесь список пожалуйста" так легче нам тебе совет давать Санек, Однозначно "Грызун в железяке" прав – FV-4202 СТ Британское одно из лучших на своем уровне еще и прем-танк. Я его первым взял для командира, а рекруту КВ-122 да и не важно. Можно конечно и ТТ Француза взять, он самый дорого в стоимости голды АМХ Мле 49 – а потом поменять его по Трейд-Инн с доплатой конечно же на понравившийся танк тебе.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

да согласен с преддыдущими комментариями что стоило бы уточнить какие танки взял и что вообще есть в ангаре из премов.Если пт-сау не впечатлили бери млеху чтобы обменять по трейд-ин

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме и в Ранговых боях. По поводу ПТ сказать ничего не могу, а вот СТ 4202 вполне так себе танк неплохой , я взял себе и он мне понравился.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

sanyok084 на самом деле выбор невеликна 1 месте фвха, потом млешка и т26е5, француская пт тоже стоящая но скучная, у меня у самого рефка выполнена ничего не беру , жду мож что новое будет.



5
100