ВЫСТРЕЛ глючит!

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 3 месяца назад

Добрый день парни! Уже второй или даже третий день у меня что то непонятное происходит. Еду,выцеливаю врага и стреляю,а танк тупо не стреляет,три четыре раза тыкнул и потом произошёл выстрел когда он нахрен не нужен. Думал мыша глючит или заедает,ок я отьехал в сторону и пострелял,всё норм без лагов.Но я снова в бой и снова как только беру в прицел танк,так выстрелить не могу. Что за хрень подскажите?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapytoschka ответил 3 месяца назад

ТЫ писал что МОДАМи не пользуеся уже давно. значит выход один, удаляй эту помойку нахрен и желательно до конца лета не заходи. МОЖЕТ Это всё таки мыша,попробуй другую подключи.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

Хм странно.. ты попробуй в тренировочной комнате сыграть с кем нибудь бой и попробовать пострелять в разных режимах прицеливания.Если что пиши в чат или новый пост лучше запили.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

sanyok084 привет, возможно нарушена целостность игры, нужно проверить, или моды глючат если играеш с ними, а вообще все советуют каждые 3-4 патча полностью удалять игру и заново установить.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

и ЭТО ПРАВДА! (Хотя может у тебя настройка сбилась проверь ЛКМ на выстрел задействованый) После недавней обновы даже стримеры на каналах жалуются, об этой проблемме, да и со мной такое было и не раз вчера-позавчера! Ты вроди стреляешь, а снаряда нету, не понятно, толи он вылетел, толи просто не выстрелило совсем! Думаю"коронавирус" у ВГ у разрабов появился, опять что-то походу у них напартачили программеры! К стати сегодня правили какие-то скрипты в про-танках, эсли у тебя они стоят, советую переставить моды! надумаешь – ссылка ниже:
https://wgmods.net/21/

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

sanyok084 всякое может быть , может и мышка глючит, а может дело в игре, я думаю если играешь на голом клиенте такого не должно быть, если что напиши в цпп интересно что ответят.




5
100