Вывод золота (подарок)

Вопрос
Аватар
Kateryna_2000 написал 3 месяца назад

Всем добрейший вечерочек.

забыла как вывести золотве ? в последнее время график работы не стабилен. не было никак времени.. зашла с сотика, нигде нет подарков. подскажите где , куда вообще залезть ? с пк видела, но щас нету пк . и с сотика не могу найти. (у меня айфон)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

Привет Катерина ну вообще то главное зайти, если ты можешь всё таки зайти на сайт варгейминга то всё очень просто нужно всего лишь зайти в раздел премиум магазина и там будет раздел подарков светиться.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый вечер ребята. Можно как с телефона так и с компа. Авторизуйся и в подарках ищи своё золото. Войди в : ввести бонус код и увидиш, сверху будет у тебя показывать значёк,что есть подарок.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

https://worldoftanks.ru/prizebox/ru/ – ежемесячные подарки от ВГ. Вбивай этот адрес в любой браузер, там авторизируйся, ну как обычно – логин, пароль, и получай подарок. Если не "выходила на связь в танки радисткой КЭТ2000" больше месяца возможно день према, а то и пожирнее, мне дали 7 дней према на один из акаунтов т.к. я не играл более 2х месяцев на нем!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! я тоже больше всего с со смартфона сижу!!! и принимаю подарки зайдя в прем магазин на сайте вг и там высвечиваются подарки!!! так что просто забей в браузере прем магазин вот)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Для вывода золота необходимо нажать кнопку вывести на этом сайте вверху возле вашего количества золота, она станет активной после накопления 100 золота, далее жмем вывод, ждем 3-5 чисел следующего месяца и смотрим если баланс стал 0 золота, золото вывели, идите на официальный портал игры, в премиум магазин и забираете золото, как подарок оно приходит на портале игры




5
100