Вывод золота с сайта

Аватар
DENIS123454321 написал 4 года назад

Здравствуйте уважаемые игроки ворлд! какое максимальное количество золота можно заработать на этом сайте сколько вывести и могу ли я это золото накопить на сайте до необходимого мне количества не выводя его в игру?

На этот вопрос дано ответов: 6
Дмитрий
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Дмитрий ответил 4 года назад

DENIS123454321, 1 – лимита нет, 2 – отправляется при выводе все золото с аккаунта, 3 – копить можно. Вывод в течении суток с момента заказа, обработка заявок вручную!

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Конечно можешь копить сколько тебе нужно. Количество зависит напрямую от твоей активности ну а лимита как такового нет что бы назвать конкретные цифры.

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Не знаю насчет автоматического вывода золота, мне пришлось нажать кнопку "вывод" А зачем его копить тут не понятно)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Да можно копить, пока не будет какая то жирненькая акция к какому то событию или Новому году, накопил на танчик и сделал себе подарок на Новый год, это все конечно шутки, но ответ на ваш вопрос прост, лимита нет, копите сколько угодно, получаете раз в сутки в ручном как я понял режиме после проверки не спамили ли вы

Аватар
Volkodav_895 ответил 4 года назад

как начисляются манетки за ответ. нажно определенное количество символов или максимально развернутый ответ? чет не понимаю

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Решил вывести золото с сайта,но оно почему-то не выводится. Нажимаю кнопку вывести и она гаснет(пишет,что запрос на вывод принят), но перейдя на другую страницу сайта,кнопка ВЫВЕСТИ опять горит.Что тут не так?




5
100