VZ. 44-1 оборудование и тактика игры

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 месяц назад

Я начал качать новую ветку уже после обновления и медленно сбивая х5 на других танках. Полюбому есть много игроков которые набрали опыт на 6 еще до выхода обновления и есть те кто играет много(в рандоме видел уже даже 9ур много). Но пока вопрос по танку VZ. 44-1. Это 7 уровень Чехии, класс ТТ. Я только что купил данный танк, оборудки нет на складе для "поставить что есть", нужно снимать с других танков. Кто катал, какую оборудку лучше применять для этого танка что бы усилить его и как он играется? Как тяж для продавливания, для второй линии или как СТ. По экипажу нет вопросов, ибо там 75%

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Пока иден ДР игры,с прем-аккаунтом и резервами ты быстро прокачаешь этот ТТ.Оборудование поставить желательно следующее(выбор оборудки зависит от перков и их количества):
1.Досылатель;(на 8 уровне вместо досыла просветленку либо закалку)
2.Приводы наводки;(обязательно-стаба плохая)
3.Вентиляцию или дополнительно стабилизатор верикальной наводки илиулучшенный прицел.Играть на этом картоне лучше на 2 линии через спину более бронированных собратов.Ни о каком продавливании речи быть не может.На 7 уровне вообще нет таких танков,кроме английских ПТ.Игра от 2 линии более подходяще.А с ст будет воевать еще более комфортно,броня сможет выдержать их снаряды.Правда только ББ.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Я не знаю с какого уровня начинается "барабан" на данных танках. Понятное дело,что нужно ставить "дос"( если танк не барабан на 7 уровне). Да и вентиль ему не помешает. Можно ещё закалку поставить.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

закалку ставить это оно конечно дело хорошее но смотря какая спецификация у танка будет а так то лучше будет ту же оптику чтобы не быть слепым в бою особенно в конце боя когда может получиться так чточто всё будет зависеть от тебя

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Танк посмотрел в гайдах. По описаниям не имба, но неплохой. Нечто подобное ТР45 у поляков. И немецкий vk30.01h тоже похож хоть немец и ст. Бодаться в первую линию я б на таком не полез. Поддержка со второй линии, досылатель, сведение и вентиль. От башни можно попробовать поиграть, вроде крепкая спереди.

Аватар
kapytoschka ответил 4 недели назад

всем прветос) сейчас самое то для прокачки любой техники и не только для вз твоего. Смотри гайды о нём, вододелов глянь тоже, наших стримеров пересмотри чё у них там по этому танку. Но думаю набор стандартный как для ТТ ставь и не прошибёшь)




5
100