Vz.55-новая супер имба?

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Часто стал смотреть разные видосы и стримы хороших игроков в танки.Чтобы поберечь свои нервные клетки в рандоме и научиться немного игре.Так вот,большинство топ-блогеров сходится на мысли,что новый чешский топ-ТТ Vz.55 имбует против своих визави.Причем кранвагн отошел на вторую позицию,так как корпус у него менее защищен и он раскрывается на отыгрыше по рельефу.А ВЗ-55 универсален и короткий барабан вкупе с броней неплохой роляет гораздо круче.Если у вас есть этот танк или интересные мысли по поводу лучшего топа из ТТ,жду с интересом.

Пи.Си.К сожалению,супер-конь с ДПМ-ным орудием только третий-корпус картон,вечно Боеукладка ломается и медленный геймплей.
https://zen.yandex.ru/media/wotankist/wargaming-slomali-random-novymi-cheshskimi-tankami-teper-eto-samye-silnye-tanki-v-igre-6125d93737f8c036b9021773

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! да какой имбой танк небыл бы то правильно подметили что кто играет и что за команду подсунет рандом)))я бы на пеивое место чифтейна поставил бы из десяток))) неуспел я его получить и очень сожелею!!!

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Ничего не могу сказать про обоих танчиков,у меня тх нет. Стримы смотрю и вижу,что реально Кран имба,но опять же,в нормальных,адекватных руках,ну а ВЗ55 мне вообще не нравится,может он получше будет Крана,но тут каждому своё и у каждого своя имба.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Ну,тут сотря какой игрок играет на данном танке. Уверен,что у меня не получится на нём играть,поэтому я его и не стал выкачивать. А могу сразу его выкачать за чертежи и свободку( и того и другого достаточно). Да и видел не раз,как нормальные игроки сливались на этом вз с 500-1000 урона. А бывало,что и правда круто отыграет какой-нибудь игрок.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Хороший танк, но не ровняйте танк топ стримеров с нашими ВЗ. Дело в том что у них танки "разогнаны", фул экипаж, фул голда, голдовые расходники и пайки, полная модернизация, все это очень роляет на машину в бою. Но в целом да, танк доставляет хлопот в игре))

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

ну мне к сожалению и до супер коня и до кракранвагна далековато особенно до последнего хотя если полнапрячся можно быстро получить но всё таки я скорее буду в чеха упарываупарываться всё таки и чертежи и экипаж иесть как




5
100