Взломали аккаунт. что делать?

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. У меня вчера взломали аккаунт, обидно что взломщик ломать умеет а играть нет на топ тт 10 уровня он поиграл стоя на 705а в кусту , но это не главное так как у меня взломали не первый раз я сразу написал в цпп , но что было очень плохо то что мой акк был привязан к почте к которой давно нет доступа и к телефону который давно утрачен безвозвратно. С одной стороны эти обстоятельства не дали взломщикам поменять пароли и перепривязать в к другой почте и телефону , а с другой стороны и мне вернуть казалось сложнее. Но в чем плюс ЦПП так то что они оперативно заблочили аккаунт и перепривязали к другому моему телефону, доказательством что аккаунт именно мой стало достаточно того что мной была привязана карта которой я пару раз на новый год коробки покупал. Так что хорошо то что хорошо заканчивается, Ставьте надежные пароли и не забывайте их менять, все таки как это оказалось не пустые советы.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! да обидно конечно!!! у меня у знакомого давным давно тоже взломали всю прем технику продали купиди е5 тт и га нём играли))) вернули ему потом всю технику вгешники только без экипажей!!! так что да парольтесь!!!

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Блин,бро,сочувствую.Ни разу(тьфу,тьфу,тьфу)не взламывали танковый аккаунт(вроде),но злость и яростьь твою понимаю.И спасибо за напоминание-реально нужно почаще менять пароли на основном аккаунте.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Конечно обидно,когда у тебя что-то взламывают,но такой вот интернет. На то и хакеры,чтобы что-то взламывать. Только я не пойму одного,им что,больше заняться не чем,как какие-то аккаунты игровые взламывать. Я понимаю,если взломать там что-то,и получить достап к банковской карте. Вот тогда да,был бы им толк,а так,ну зачем это – не понимаю.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Да тебе очень повезло с картой и реквизитами если бы не этот момент труба была бы,не смог бы доказать что этот именно твой аккаунт,так же хорошо что получилось привязать к другому телефону

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Когда ломают любой АК,это неприятно совсем. Меня в ВК ломали и писали всем моим знакомым гадости и деньги клянчили,ну и в танках тоже 1 раз. Когда танки взломали,я так очканул,ведь перед этим я купил за голду себе СДС, ФЦМ50Т и Дикер Макса,ну а тут такое,я так растроился. Написал потом в ЦПП,почта и нофелет привязаны были и через 2 дня всё вернули. Вздохнул с облегчением и с радостью.



5
100