Взял я два танка за рефералку.

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 4 недели назад

Доброе утро ребята. Выбрал я себе два танка за рефералку,пол года проходили мне её,но прошли малыши,хотя я сомневался. Взял я ФВ4202 и пт французика, раньше брал франца ТТ Млеху и оставил её себе,неплохой танк. Посоветуйте как мне их оборудовать,ну подготовить полностью к бою,что кому ставить и качать. Задам в одном вопросе на два танка,чтобы не рассусоливать,вы не против думаю. Говорю сразу,экипажей у меня на них нет,только в казарме есть 6 чел с НГ с прокаченым ББ.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Ну,на обзор обязательно нужно ставить обеим танкам. У меня есть фв,перки на нём такие,бб,ремонт,маскировка,ну и орлиный глаз у командира. Я сильно не заморачивался с перками.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

ФВ4202 танк не снайпер, он может играть комфортно на разных дистанциях, так что мое мнение ему оптикуи все остальное на улучшение огневых характеристик(но это наблюдения с боев, этого танка не имею). Что же касается французкой ПТ то это весьма отличный танк, разумеется как все французы это фанера что бы в ТТХ не писали, так что стандартная сборка для кустовой ПТ

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

на пт в первый слот нужно ставить досылатель в другие слоты маск ссеть и вентиль хотя вентиль можно заменить на рога учитывая что экипаж не ахти,на фв в первый слот вентиль а в другие стабилизатор и

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бро,ФВ-ка без экипажа играть будет туго.Как и французкая ПТ.Без минимум 2-3 перков никак.

ФВ-ка картонная и долгосводящаяся.Ей перки на точность,обзор,незаметность,ремонт,ББ и проходимость.Боеукладка редко критуется,пожаров вообще не помню.Эти перки в конце.Оборудка стандартная-Стаб,досыл,просветленку(Часто опыт насыпают за свет).Досыл можно на Вент сменить,если ДПМ не так важен.Этот танк 2 линии(поддержка),иногда врыва.Но бодаться с бронированными советскими СТ и барабанами он не сможет.Его сила в углах наклона орудия(аж 10%)и башке).Рельеф -вот наш друг и помощник.

Француз-кустовая ПТ.Но скоростная,если что может переместиться.Иногда отбивает,если мансовать.Все на незаметность,потом обзор,точность,ремонт,ББ и проходимость.Оборудка-Рога,сеть и приводы.Последнее на досыл можешь сменить.

Знаю,что ты больше активно играть любишь,поэтому для Пьяного баяниста на свадьбе оборудка другая-стаб,досыл и вент.

Здесь общие гайды по танкам9только по перкам я там не согласен):

https://aces.gg/article/guide/5610-pt-sau-vosmogo-urovnya-amx-ac-mle-48-gayd-ot-acesgg.html

https://aces.gg/article/guide/3149-gayd-po-britanskomu-premium-tanku-8-urovnya-fv4202-wot.html

Еще видосики глянь.Порой хорошо помогают привыкнуть к новому танку.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 недели назад

доброго времени суток!!! как это нестранно звучит но на этих двух разных типов танка у меня стоит одно и тоже оборудование)) вентилятор, досылатель и рога!!! по перкам на экипаже почти тоже, щас не помню но тоже одинаково )) бб, маскировка и ремонт ну а дальше командиру на обзор




5
100