Wargaming Game Center некорректная работа

Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

На днях вышло обновление в самолетах , ребенок у меня играет в самолеты при попытке установки оновления самолетов автоматом установился Wargaming Game Center и попытался затянуть туда уже установленные танки, в итоге танки перестали работать, пришлось все удалить и поставить танки с нуля. ЦПП на вопрос ответил нелепой отпиской , как всетаки сделать так чтобы Wargaming Game Center и танки жили сами по себе отдельно не трогая друг друга, ребенок уже третий день без самолетов.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 3 года назад

Жаль ребенка но вы бы могли и раньше задуматься о создании отдельных папок для разных игр даже если они из одних рук делаются, как говорится сесь раз отмерь и один раз отрежь

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Когда вы устонавливаите клиент игры уберите галочку автоматическое обновление игры, и будет вам счастье, удачи на полях сражений.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

не все так просто , самолеты убрали возможность запуска через лончер и внедрили Game Center теперь при установке самолетов принудительно ставится Game Center и принудительно подтягивает туда все игры Wargaming .

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброе время суток!!!Может быть это вирус.Но всё таки если у вас стало всё исправимо, то тогда зачем задавать сюда вопрос?

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

да, есть такая проблема, и решается она только установкой всех игр от варгейминга (в которые играют) через этот центр, сам зашел в самолеты, а там обязаловка этот центр… неприятно, но делать не чего, пришлось ставить




5
100