World of Tanks – свой канал связи Discord

Совет по игре
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме.

Discord – єто площадка для общения игроков (танкистов) где есть текстовые чаты и голосовые каналы. Установка и скачивание Discord бесплатная. Можно общаться в голосовом чате во время игры. С помощью Discord можно – находить напарника для игры во взводе, использовать голосовой чат во время игры, получать оповещения новостей World of Tanks.

https://worldoftanks.ru/ru/news/related/discord-wot/

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! ВГ видно надоело, что для связи используют посторонние ресурсы, вот видно и решили свой слепить. Будут прослушивать игроков, как ругают их и реагировать микропатчами))))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Чёт я сморю всё больше и больше становится связи для этой игры. Сначала была простая внутриигровая связь по нажатию "Q". Потом сделали "рк",а сейчас ещё и эту придумали "дискорд". Связи становится всё больше,а улучшений в игре как небыло,так и нет. Лучше бы игру улучшали.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Ндя, а теперь вопрос – почему в игре связь до сих пор такая неудобная? Почему ее еще не сделали через Discord с нормальным отдельным клиентом?

Жмешь кнопку голосовой связи, а в это время в окне взвода в строке набирается одна и та же буковка… а всязи все нет и нет…

А так и активацию по голосу можно сделать и ручную и постоянную и много всего другого… Но нет – нужно клепать новые премы!.. 🙁

Аватар
NiKiTa1337_stalnoj ответил 2 года назад

всё так. и дискорд это чат не только для ВОТ. можно использовать практически в любой игре. вот только они все эти доп программы жрут (пусть и минимально) ресурсы компа. не факт что игра до использования дискорта (или другого клиента) будет такой же работоспособной и после его подключения. каждому своё. я лично при включении игры вырубаю всё кроме антивируса.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Если честно я только слышал о Дискорде но даже никогда не видел этого ресурса, не то что бы пользоватся, но раз такое дело, что ж, посмотрим что к чему))

Аватар
Lis_Staatzi ответил 11 месяцев назад

народ Этот канал чистое Зло ,ксожалению Это первый мой канал Дискорда с большим количеством пользователей,нашёл бы раньше Нормальные каналы В жизни бы незашёл на канал официальный канал дискорда ворд оф танкс место встречи ,название неправильное ,место встречи Троллей ,ЧСВ , с очень (добрыми пользователями ) с очень (справведливой и непредвзятой ) модерацией ,(на всё на это есть скрины )не пустые слова ,вобщем ТЕМ кто хочет быть униженными Оскорблёнными ,затроллеными ,В кончном итоге забаняными .ЗАХОДИТЕ ,ну а тем кто хочет нормально общатся на НОрмальных каналах ,душевных ,ламповых ,Добродушных ,ищите себе Нормальные каналы




5
100