World of Warplanes будет закрыта в СНГ 13 декабря 2022

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 неделя назад

«С момента запуска World of Warplanes мы прикладывали все усилия для того, чтобы время, проводимое вами в игре, было насыщенным, увлекательным и интересным.

К сожалению, мы вынуждены сообщить вам о том, что СНГ сервер World of Warplanes будет остановлен. Мы запланировали это отключение через 180 дней, а именно на 13 декабря 2022 года.

Также с сегодняшнего дня, 15 июня 2022 года, для игроков СНГ сервера будут отключены покупки в премиум-магазине World of Warplanes и в Steam. При этом до момента окончательного выключения СНГ сервера игры вы сможете продолжить использовать общие для остальных проектов WG внутриигровые ценности (игровое золото, игровой премиум аккаунт, свободный опыт) на свое усмотрение, а также играть без дополнительных ограничений.

Мы очень благодарны всем игрокам, которые присоединились к нам как на запуске игры, так и буквально вчера. Мысли и идеи каждого из вас, вся ваша страсть к полёту были неоценимы в этом путешествии, именно они вдохновляли и вдохновляют нас на разработку World of Warplanes.

Подробности возможного переноса внутриигрового аккаунта World of Warplanes с сервера СНГ на сервер EU мы сообщим дополнительно, следите за новостями.

Спасибо вам за то, что вы с нами все эти годы,

Команда World of Warplanes.»

На этот вопрос дано ответов: 2
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 неделя назад

Очень жаль,я только не так давно стал частенько играть в эти самолёты и нате вам,надумали закрывать. Я и прем.самолёт там купил за золото,зачем спрашивается. Блин,одни эмоции,даже слов нет.

Аватар
lord24 ответил 1 неделя назад

я а я парни не отыграл ни одного боя в самолёты,да я даже не скачивал клиент никогда,мне просто реально не хватало времени даже на танки толком что уже говорить про самолёты,не скрою сам факт конечно абсолютно не радует что их прикрывают потому что на мой взгляд это первый звоночек так сказать



5
100