WOT на PS 5 и Xbox Series X

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 4 месяца назад

Вскоре выйдет Мир Танков на Playstation 5 и выйдут xbox x series причем в режиме обратной совместимости, так как попадать в один бой там была проблемма из-за разных серверов, что несомненно порадует обладателей такими консолями – а больше и нечего добавить, ну разве лично от меня что там графика КРУТЬ! А также некоторые введения новых машин в обновлении 1.9.1, Добавят премиум танки в ветку Польши 8 лвл CS-52, которого апают ВГ. 5 лвл Британский Велиант, а также танк 9 лвл Concept 1 B – вот только не известно, каким образом его игроки могут получить в будущем, может быть за очередной марафон, какие изменения ТТХ ждут британского нового премиума 6 лвл A46 после нерфа (еще не вышел – уже нерфят) известна цена его 3000 голды. А еще выведут АМХ СДС с магазина продажи, невелиика потеря, но он будет иногда доступен в продаже по усмотрению разработчиков.Чем же закончится тестирование оборудования 2.0 посмотрим уже через 2 дня?

…и к стати – сегодня закрыли сервер песочници в 17:00 (раньше времени) Что-бы это значило?

https://www.youtube.com/watch?v=OmKh1D6KPk8

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Взрослый народ редко играет на консолях различных,хотя информация нелишняя ,так как 100% увеличится количество 42-45% игроков-школьников,что немедленно скажется на балансе и мегасливах.По выводу,нерфу танков также спасибо.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброй ночки ребята. Вот решил посливаться очередной раз уже как месяц сука. Нет слов просто 80% сливов за это время и почему,непонятно.Плэйстешен не интересен,да и от этого дерьма уже подташнивает,а нерф это для них как 20пальца об….

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

французский премиумный средний танк АМХ СДС вообще мало кому был интересен и то что его выведут из продажи никого не затронет.А вот другая информация интересна.Спасибо

Аватар
igor_91111 ответил 4 месяца назад

Да разработчики снова в своем стиле. Что бы что то ввести новое они просто делают малозначимые перестановки. Хотя может оно и к лудшему так как с"новём" у них постояно выходит какая то дич.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! я пока играю только на компе) консольки у меня нет и походу небудет вышел я из того возраста да и дети тоже уже взрослые)) так что будем гамать только на компах)))




5
100