WT 12 -Waffentrager auf E 100 (P) Mod Сравнение ТТХ

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Санек считает,что Вафлю понерфят перед продажей на аукционе.Но,оказывается ЛОт WT 12 полная копия Waffentrager auf E 100 (P) Mod .С отличием,что WT 12-акционная,а вафля премиумная.Ну и камуфляж у нового будет.Ремонт дороже-21к серы у ВФ12 против 11.000 у вафли.ВСе.ТТХ на скринах:

https://skr.sh/sBznCwle1nw?a

WT 12 -Waffentrager auf E 100 (P) Mod Сравнение ТТХ

https://skr.sh/sBzLLYruMKO?a

WT 12 -Waffentrager auf E 100 (P) Mod Сравнение ТТХ

https://skr.sh/sBzerLNVFKd

WT 12 -Waffentrager auf E 100 (P) Mod Сравнение ТТХ

Полный кон вафли,за исключением маскировки.У нового ВФ 12 чуть добавили незаметности.аж на 4 %.

Другое дело,что Вафлю могут выставить только на Китайский кластер.ВОТ с этим неясность.
В списках лотов написано,что: лот: 2 лот10 лвл, 🇨113 Beijing Opera/🇩WT 12 (эксклюзив только для Китайского кластера). По сути 🇩WT 12 это клон Waffentrager auf E 100 (P) Mod, только в новом не снимаемом камуфляже.
Поэтому русско-говорящим украинцам,белорусам и татарам с примесью казахских кровей остается только прищурится по-китайски и вздохнуть.Похоже это просто ПИАР нового аукциона.И вой начнется конкретный.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 2 недели назад

Китайцы всегда всех уделывают! Потому что они трудолюбивые, их много и их кун фу лучше! А СНГ, увы это Содружество Ненормальных Государств и все у нас через попу. Жалко, конечно. Может попозже и нам сподобятся выставить эту вундервафлю?

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 1 неделя назад

Доброго времени суток, танкисты и хороших боев всем. А че тут удивляться ведь у ВГ уже нету новых идей чтобы раскручивать людей на деньги, вот они и клепают то из чего могут. Завтра посмотрим что к чему.

Аватар
sanyok084 ответил 1 неделя назад

Добрый вечер ребята. Абсолютно мне до лампочки на эту вафлю,что вы так переживаете,нам она не достанется. Даже если и будет она в продаже,то думаю где то за 25-30к голды,не меньше и думаю такие найдутся как стримеры наши.

Аватар
lord24 ответил 1 неделя назад

согласен с Саньком,нам вафля вряд ли светит так что можем как говорят закатать губу,да я удивился что даже незаметность апнули вроде как но это на словах а на деле фиг знает что они там. намутят а с учётом командирского прибора всё равно вафли будут светится в любых кустахкустахкустахкустах

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 неделя назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! но я тоже думаю фиг они её выставят на продажу на аукционе) а так как говорится поживём увидим осталось немного))




5
100