WZ-111 Alpine Tiger – ТТХ

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни как мы все помним что в июле месяце 2018 года ВГ подарили нам новый танк "WZ-111 Alpine Tiger" который как было указанно имеет повышеный фарм золота. Так вот хотелбы узнать где можно посмотреть его ТТХ (зоны пробития, … ), а также что значит повышеный фарм. Ятак понял что если прем танки имеют + 50 проц. серы то по идее "тигр" должен получать больше чем другие, а насколько больше я нигде ответа не нашел.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток . Можно зделать так как сказано выше или просто на досуге набратьв ютюбе и там всё раскажут и покажут. Нужно и себе посмотреть чтобу знать его слабые места.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Доброго времени суток. Зади на оф.сайт ВГ и пройди по вкладке танковедение. Там есть все его ТТХ. И даже можно посмотреть как он круто выглядит. Удачного рандома!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83, технические характеристики можно глянуть ЗДЕСЬ. На счет его зон пробития то посмотри ИС-3, WZ 111-4 и другую технику у которой тоже щучий нос. Практически все то же самое по пробитию что и у них. На ютубе я думаю можно найти про него видео.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Блин,а почему ВГ мне его не падарил? А по поводу пробития этого танка,так посмотри в инете куда пробиваются эти вз. Т.е,что этот вз,что прокачиваемые,одинаково пробиваются.

Аватар
MukpoH__JR ответил 2 года назад

всем привет ,лень описывать всё ,но зачем лезть на ютуб если есть официальный сайт и официальный форум ,все данные можно посмотреть там http://wiki.wargaming.net/ru/Tank:Ch03_WZ_111_A

а вобще достаточно набрать в любом поисковике альпийский тигр

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев рандоме. интерестные есть факты или закономерности на этом сайте поскольку приудалении своего же поста у меня списывается золото за ответ.




5
100