X4 за первую победу в течении всей недели

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 3 месяца назад

Всем привет, собственно с названия все ясно, с 15 июня 9:00 по 22 июня 8:30 вы получите х4 за первую победу в день на любой технике в игре, что еще добавить не знаю, потому оставляю ссылку на новость на портале)) https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/x4-na-nedeliu/ фармим опыт дружно

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Ну хоть доконца недели будет,я как раз в среду сменяюсь и думаю залезу уже в танк. Х4 это здорово и пофармитьинужно,серы мало жаль,если бы и на неё сделали Х4

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Ну,насколько я знаю,эта новость для тебя очень важна,потому что ты качаешь технику. А вот мне она так себе – разве что экипаж подкачать. Хотя здесь многие ещё найдутся,которые качают что-то. Так что новость хорошая.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

х4 – очередная замануха для игроков. Это связанно с падением онлайн в танках, причем резко в два раза по моим наблюдениям, после этого ненужного карантина с коронавирусом. Хотя как сказать, а кому-то нужного! Ну и харашо, можно кое что подогнать. например АРЛ-44 быстрее сплавить с ангара, помнится я на одном из акаунтов его качал, сажусь и плачу, не танк – убожество, ну правда лучше например чем СТР. Эмилька!

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ну и хорошо,хотя на сбивании этих 4Х уходит немеренно нервов.По мне так Х2 проще и без нервотрепки снимаются.Народ не упарывается и играет спокойно.За новость-мерси.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! я тоже ни чего некачаю) да и пока совсем отдыхаю на загородной вилле))) так что пока недо игры!!! в среду домой там и по гамаю немного)))




5
100