XVM – как включить

Аватар
_6ypatuno_ написал 4 года назад

Всем доброго время суток! Что бы включить XVM надо перейти на их сайт http://www.modxvm.com/ после чего верхнем правом углу нажать ВОЙТИ ,и выбрать [RU]Россия (если вы играете на RU серверах ). И вас перекинет на сайт WG для подтверждения . После всех этих процедур нужно нажать ан верхний панели «Активировать статистику»! После перезагрузите игру, и XVM работает! О том как изменить значение на WGR, WTR, WN8, EFF, xTE! смотрите в этой теме /question/xvm-kak-izmenit-znachenie-na-wgr-wtr-wn8-eff-xte/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Скачиваешь хвм,потом на официальном сайте заходишь под своим ником,потом нажимаешь АКТИВИРОВАТЬ СЕРВИСЫ и ОБНОВИТЬ СТАТИСТИКУ.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Что бы включить XVM надо перейти на их сайт http://www.modxvm.com/ после чего верхнем правом углу нажать ВОЙТИ ,и выбрать [RU]Россия (если вы играете на RU серверах ).

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

После выбора сервера и перехода по Open ID на страницу официального сайта (где так же необходимо быть залогиненым) нажимаешь на кнопку "подтвердить". Затем уже настраиваешь, обновляешь статистику и активируешь сервисы.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

После прохождения авторизации через опен айди ВГ нажмите на кнопку «Активировать сервисы». Теперь вы увидите срок действия вашего доступа к сетевым сервисам. По окончании срока действия активации вы сможете снова продлить ваш доступ.

Аватар
Karabas05 ответил 4 года назад

скачиваешь XVM,потом переходишь на сайт modxvm.com,авторизовываешься там и активируешь то что хочешь. Через определённое время поцедуру надо повторить будет.




5
100