Яга Панзер 100-ПЕРВЫЙ топ

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Можете поздравить,я впервые за много лет достиг топа и купил.В прошлом спрашивал насчет Яги и шерстил мнения,так как был вариант или Яга,или Пт амерский,сделал старую глупость.)))Е,Конечно Вася Крупп,стиляга из Магдебурга))…Зато не так обидно будет бои проигрывать,да и людишек посадить есть с других.

Всегда грустно,но легко,в лучах весны,когда жгут фашиков,пусть под моим руководством.Гораздо противнее,когда Т-34-85.

Парни,есть хороший пример игры мой-включайте погромче музыку,если есть возможность на колонки.И))))…Все пуканы пропадают.

Сегодня все парни поздравляли в ответ на поздравления,вне зависимости от татаровости,москальности,финскости,любой…

Мы победили ВМЕСТЕ,Братва.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 5 месяцев назад

Яга Е100 была моей 3-й десяткой. Первым вакачал Е100. До сих пор радуюсь ТТ.Пт немного уступает, хотя если взять урон, то он ни с чем не сравнится. И фугасы хороши, но вот ББ…. Это имба. А про голду и говорить нечего. Удачных тебе боев.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Во тебя понесло. Ну,а насчёт твоего вопроса,так я тебе в игре писал. Но ты почему-то сделал наоборот – не послушал меня. Дело конечно твоё. Но на амер пт будет получше.

Аватар
PAK0BED ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток,на яге тяжелее играть чем на американских пт,есть броня,есть урон,но габариты и маневренность очень уступают америкосам,110е3 вообще шикарная машина

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Единственное что мне нравится в ягпесто так это урон,всё остальное или никакое или посредственное даже броня которая танкует только восьмые уровни или на большом растоянии при спрятанном НЛД

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый вечер ребята. ПТ 10ток нет,есть об140, ис-7 и 257. Играть на них в убыток себе,иногда,очень редко и взводом,в основном на 6 и 8 уровнях катаю.Сынок мне говорит,пап я помню как ты радовался,когда купил свою первую 10тку ИС-7.Поздравляю и тебя)




5
100