ЮДЕС 15/16 ШОК.

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты, всем здоровья. я потихоньку докачался до 10 -го уровня шведской ст юдес 15.16 и очень расстроился этим танком. объясню почему. на 8 уровне шведская ст меня полностью устраивалиа и дпм и урон в мин. подвижность и маскировка, брони нет . на 9 уровне все с подвижностью норм но пуха стала косая но зато какая читеная броня!!!! и вот воплощение 10 уровень основной снаряд подкалибер_ сложилось впечатление что он просто не вылетает со ствола, ьтак ничего ни разу не пробил, голда тоже не топ, ну наверное броня есть , но она намного и намного нет !!!! еще раз намного хуже 9 уровня, попасть на этом танке проблемма, а если и вдруг , а такое иногда бывает попал то конечно не пробил. короче парни не качайте 10 уровень это беда. танк продаю с остервененеием и ненавистью

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну вот открытие что СТ шведов 10 прям не очень. Многие игроки а точнее большенство играли в ББ и там протестировали эти танки да Швед говно а Итальянец имба.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Да нафиг эти десятки нужны вообще, я тут играл на Т-127 и заработал без према 35к серы,а потом вщял 10лвл и был в шоке от кредитов,15-25тыс, это что за бред, а в минуса. Кароче десятоу долой.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

densa02 привет, да удивил ты меня, я тоже начал качать шведов , но наверное теперь остановлю свой выбор на пт или на тт там хотя бы есть броня да и орудие в норме. денса тебе сочувствую.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Может всё таки кому как зашло я вот например играл на данном среднем танке в битве блоггеров и он мне зашёл даже больше чем проджетто,решил обязательно его выкачать,правда не знаю когда.

Аватар
rulocker ответил 7 месяцев назад

Доброго дня всем! Я не качаю эту ветку, так как есть премиум ПТ-САУ шведская восьмого уровня и она меня полностью устраивает. Как выиграл ее в одном из конкурсов-давно уже, так и бросил качать ветку. А по игре, да вижу, что 10-ка убогая.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Да это давно известно, еще когда их ввели шведские СТ , то что 8 лвл лучше 9-10 явно на своем уровне, я сам только до 8 лвл догшел и вот взял на Линии фроонта его качнул немного но не до топа, следующую ЛФ докачаю его. На 9 и 10 лвл я только смотрел со стороны стримеров и имею представление о них.




5
100