За что дали награду в игре?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 месяц назад

Ситуация в следующем, Качаю новую ветку чехов под х5, только что добил опыт на шкоде 6ур, сыграли бой, все нормально. Хватает опыта, захожу в исследования танки и тыкаю исследовать 7ур, после чего мне вылазит в следующей последовательности(скрин сделал но грузить на обменники лень ибо информативность одна):

1 – "Исследовано: Vz. 44-1 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 49 808, свободного опыта 0."

2 – "Квитанция Дата: 15.08.2021 11:48:02 Добавлен камуфляж «Клановый цифровой пустынный» (x3)"

3 – "Квитанция Дата: 15.08.2021 11:48:03 Добавлено на Склад: "Учебная брошюра (Германия)" – 1 шт., "Учебная брошюра (Польша)" – 1 шт. Начислено фрагментов чертежей на TNH 105/1000: 1 Личные резервы: Дополнительный свободный опыт за бой (x3)".

Меня интересуют чертежи на 8ур, это за что мне их дали, я просто нажал исследовать 7ур и мне вылезли какие то награды включая чертежи на танк выше уровнем, что за акция? Я о такой не слышал и раньше не видел в игре

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Скорее всего,что ты выполнил какую-то бз. У меня тоже такое было сегодня. Но я не посмотрел за что это дали. Глянь в выполненых бз. Скорее всего,что это они,другого объяснения нет.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Или Боевую Задачу выполнил,или пришло уведомление с запозданием за другое выполнение.Мне тоже порой всякие плюшки падают и непонятно за что.Извини,конкретной инфы не нашел в танковых сайтах.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

насколько я помню с опозданием приходили оповещения клановые а все остальные вроде бы приходили сразу хотя сейчас уже возможно всё что угодно я не удивлюсь практически ничему

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

я думю, что это глюк в игре в плане своевременности оповещения. Выполнил задачу из кланового похода. Камуфляж 100% оттуда. Остальные плюшки тоже оттуда. Просто сложились задачи и игру прорвало на оповещение с опозданием.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! так если ты вклане то там поход клановый проходится!!! и мне кажется даже и без тебя его могут проходить игроки твоего клана а плюшки получают все участники клана!!!




5
100