За что дают опыт в World Of Tanks

Совет по игре
Аватар
_STALKER_snajper написал 3 года назад

форумулы начисления опыта разработчики конечно держат в секрете но можно смело сказать что опыт начисляется за

-нанесение урона противнику(за союзника опыт снимут)

-за урон по модулям

-за то что собзники нанесли урон по танку который вы допустим поставили на гуслю

-за обноружение танка противников( за сау вроде как дают больше опыта)

-за стрельбу собзников по тем целям которые вы "светите"

-за захват вражеской базы и сбитие захвата своей базы

-если не убили за живание тоже начислят опыт

вообщем опыт начисляется на любое полезное действие в бою

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Так много писанины ради 10-ти голды? В посте полезна только последняя строка.Опыт дают за то что ты просто играешь- если играешь хорошо-дают больше- если Очень хорошо-вообще норм- или надо выходить в бой и читать инструкции?)) Надо просто Хорошо играть- и будет вам опыт!)

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Дополню , после переработки Сау артилеристам дают опыт за ассист по оглушению , так же больше опыта дают за то, что ты наносишь урон танку уровнем выше чем твой танк, бонус к опыту идет так же за фраг, так жее сть бонус к опыту за победу команды 50% , больше опыта дают за нанесение урона по собственному засвету, так называемые активные действия.

Аватар
33t77 ответил 3 года назад

привет. насколько я знаю самый жирный опыт дают за захват и защиту базы. а также хоршо начисляют за урон по старшим тебя левелам ну и конечно за фраги так что вперед фрагодротить.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Обещали ввести бонус к опыту за танкование , но неизвестно ввели или нет , танкование это же полезное действие в бою , отбивая снаряды врагов ты сохраняешь ХП команды , обсуждения были но чем все кончилось не знаю . Если честно то очень плохо что разработчики не раксрывают точную формулу начиления опыта.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

бонус за танкование сказли вводить не будут (пока что), так как это поломает экономику начисления серебра за бой, а делать новую экономику – они не хотят, так что это все не скоро, да и врят ли будет

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Стоит упомянуть и дополнить автора тем что если команда проигрывает игрок получает меньше опыта, но если в бою он получает героическое или эпическое достижение, то он получит опыта как при победе, так же и за взводные награды




5
100