За что и сколько дается опыта

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Давно интересует механика распределения опыта в игре.Знаю,что больше всего идет за фрагов,дамаг и засвет.Танкование,по моим наблюдениям очень немного по опыту оценивается.Насколько снижается опыт при гибели танка,при ранениях или критах оборудования? Начисляется ли опыт,если не был засвечен?Что лучше-взять ваншотного фрага,или захватить базу? Добавляется ли опыт за медали,нашивки,отметки на стволе и выполнение ЛБЗ? Вопрос к к знающим систему начисления опыта в танках.Просьба-поконкретнее ответить.Всех благг.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Ну,за нашивки и эмблемы конечно же никакой опыт не начисляется. За контуженный экипаж уже меньше начисляется опыта. А за захват базы (если полностью захватил) даётся больше опыта,чем за добивание фрага. Ну и засвет танка никак не влияет на опыт. Можно не засвечиваться весь бой,а получить больше всех опыта в команде. Просто нужно проявлять себя в бою (насвечивать,наносить урон и т.д.),и вот по итогам этого уже начисляется опыт. А был ты засвечен в бою или нет,это на опыт не влияет.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

да вроде бы за то что засветился по моему не должны опыт давать а вот за то что остался жив в конце боя насколько я понял опыт дают и вроде как довольно существенный.Кстати спасибо за контузию что просветили.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!у меня стоит калькулятор эфективности в бою!!! по нём можно смотреть насколько ты эфективен в бою!!!по поводу экипажа невкурсах!!!а вот засвет опыта много приносит и фраги тоже !!! при захвате базы эфективность растёт тоже сильно

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

добрый день ребята! за то, как ты показал себя в бою, чем активнее и полезнее ты был, тем естественно ты получишь больше опыта. вобщем почти как в жизни.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Чем активнее играеш – тем больше и получаеш. Пасивно можно играть тоже обнаруживая врага и насвечивая дамаг.




5
100