За прохождение этапа дали шкуру

Вопрос
Аватар
Kateryna_2000 написал 7 месяцев назад

салам братья, доброй ночи.

щас задумалась о том, что помните были и шас есть вроде как лвл. ну сверху где еще лбз?! у меня там вроде чет я прошла и мне дали выбор кпкую шкуру взять. ну поняли меня щас да ?! я выбрала не на коня или вроде на коня ну название там вроде в слове конь был )) крч я выбрала на какой то танк красивый такой наряд на нем будто кусты, поняли о чем я говорю щас да ? но вопрос. это что мне придется танк этот качать именно чтобы надеть этот прикид? потому что, я чекнула и там только можно именно на те танки на который выбрал , а я и не играю на танках то таких толком. че делать крч. прикид нравится зочу его напялить куда нить

КСТАТИ РЕБЯТА , КТО ПИСАЛ ПОД ЕОСТОМ НИЖЕ О ГОЛДЕ. Спасибо. но это не раз такое, а уже пару дней ч замечаю, сто я отвечаю не знаю скок символом считать чтоли еще ?) не до этого щас. ну и крч не дают и все. отвечаю по теме как мне кажется а все равно ниче. ну пофиг я больше все равно люблю задавать вопросы, нежели отвечать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

лично "мы" не совсем мягко говоря не поняли …а почему ты не написала название этого стиля, и на какой танк эта модель-стиль, там же написано, где ты там смотрелаа теперь как нам отвечать, это ты типа как в сказке: – "Пойди туда незнаю куда, принеси то не знаю что!" Пора радистка КЭТ уже грамотно составлять посты, а то у некоторых может сложится впечатление мягко говоря "не очень" о тебе, типа тебе надо разжевывать как грудному ребенку, как слаживать предложения! Мне остается догадываться какой там стиль, или чья там шкура, но одно знаю точно стиль на тот танк на который он предназначен, тоесть ты его должна в ангаре иметь, иначе тот стиль или шкура, ни на один танк не может помтавиться, так и будет валяться на складе у тебя в ангаре.

а если речь идет о стиле боевого пропуска за 50 очек набитых, то этот стиль на любой танк ставят – он за первое задание Батлл Пазз из 45! Я тоже сделал уже его!

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

привет , если ты выбрала три д стиль наиконя то только к нему Ӏтот стиль и применим, вообще картошка неправа, надотбыло сделать применениеистиля на всю ветку .

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

Kateryna_2000 доброе уторо, да если ты финальную награду выбереш на определенный танк то он так и останется только для этого танка, но когда проходишь первый уровень то получаеш камуфляж который подходит для всех.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Катерина не ленитесь писать более грамотно и понятно а то нам всё таки немного трудно разшифровывать то что вы пишете в своихъ вопросах не в обиду будет сказано

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго врпмени суток!!! да стиль даётся только на этот танк и если его нет то надо его качать потом будет чтоб одеть стиль!!! а по поводу голды то я посмотрел почему вам недали у вас ответы не входили в пятёрку ответов а голда даётся только первым пяти ответам




5
100