За запрещённые Моды банят?

Вопрос
Аватар
KreYzi13 написал 3 года назад

Мне друг рассказал,что есть такие запрещённые модификаций.Он мне их показал.Я сначало хотел установить их но потом меня что-то остановило(моя совесть).И я подумал это же не честно.Друг мне сказал что он играет уже более двух лет с этими модами.Он позвал меня играть в игру 3 года назад.Он был рачком 46%.А теперь у него 53%.Подскажите а за это банят?Хочу попробовать такие моды,но боюсь.Помогите.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

сейчас 100% банят, просто не всех за один раз, иначе онлайн просто упадет, ибо читеров овер до много))) могу сказать из собственного опыта, был забанен на 1 неделю (предупредили) в новый год, за использование автоматического огнетушителя… а уж за все остальное – расстрел на месте)))

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! Вроде бы как будто банят.Хотя опыт твоего друга говорит об обратном. Но если не хочешь иметь шанс лишиться аккаунта-не устанавливай. Да и не верь ты в волшебную силу этих модов. 53% он имеет не из-за них.Просто уровень игры вырос. Какой нибудь "алёша" пусть хоть три комплекта установит-не поможет.Удачи!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

KreYzi13, за выявленные запрещенные модификации в первый раз получишь предупреждение в виде бана на 7 дней. Повторное выявление нарушения повлечет за собой перманентный бан аккаунта.

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

они поэтому и называются "Запрещенными",что за них в игре следует наказание.на первый раз тебя "пощадят" и забанят на неделю,но при рецидиве будет бан навсегда,так что лучше не надо

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Последний год в ВГ идут волны банов, они приурочены к каким то игровым событиям, в среднем такая волна банит несколко тысч читеров(это те кто использует запрещенные моды), но общее число игроков с читами в сотнях тысяч. Я знаю тех кто играет на читах по несколько лет, банят они выборочно, но кто знает в какую волну бана попадет ник читера, в ту что через 3 года или в ту что "завтра", не играйте в "рулетку", что бы не потерять акаунт в один прекрасный момент)) не используйте запрещенные модификации, с их списком можете ознакомится на портале игры или форуме




5
100