Заблокирован аккаунт за нарушение пунктов 1.16 и2.1.7.

Совет по игре
Аватар
ALEKSNDR2812 написал 1 месяц назад

ДоброгоДоброго времени суток! Меня заблокировалимензаблзаблокировализаблокировали. Но я не нарушал этих пунктов, может из-за того,что меня очень часто выкидывает из игры в связи с плохим интернетом, бывает за игру по несколько раз выкидывает. Рассмотрите, пожалуйста,мой вопрос!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

ALEKSNDR2812 дружищще мы тут не разработчики а такие же как и ты игроки и клиенты ворлд оф картошка, но тебе советую обратится по этому вопросу в цпп, но за то что ты выходиш из боя нет перманентного бана, за это только лишают тех достижений в бою из которого ты вышел либо тебя выкинуло. Перманент бывает за использование запрещеных модов подставных боёв и передачу аккаунта. НО У ТЕБЯ есть нарушение не просто за выход из боя:
2.1.7. Использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре (боты), программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, иных подобных методов накапливания внутриигровых достижений, а также иные формы неспортивного поведения по усмотрению Администрации.
1.16. Неспортивное поведение в какой-либо форме, в том числе информирование участников противоположной команды о местонахождении техники своей команды. Жалобы на подобное поведение в играх World of Tanks и World of Warplanes принимаются через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя. К неспортивному поведению также относятся случаи, указанные в пункте 2.1 Правил игры.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

А что это за нарушения ты бы хоть коротко написал. Если это предупреждения за выход из игры,то тут ничего не поделаешь. Но можно конечно попробовать написать в цпп.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

вот денса заморочился и поискал статьи нарушений по пунктам я бы наверное даже и не пытался,тут какой-то залётный новичёк нарисовал пост уверен даже галочку не поставит

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Ты немного не туда обратился. Тебе надо писать в ЦПП, а не сюда. Но думаю бан ты получил за жалобы игроков. И скорее всего тебя проверили на ботоводство и подозрения полностью или частично подтвердились. А может ты с коробками много отправлял предложений в дружбе и вот ВГ тебя заподозрило. Однозначно пиши в ЦПП.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Тебе однозначно надо писать в ЦПП. Тут тебе умным советом вряд ли кто поможет. Но и там тоже не особо жди помощи. Твоя ситуация может решиться, если ты наладишь интернет и тебя не будет выкидывать в разгар боя. Такой расклад подпадает под нарушение. Так уж они свои правила составили. Лечи интернет!




5
100