Забудьте про коллайдер до последнего дня !

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Может я и повторюсь, но ведь прийдется еще Вам ребяты напомнить, Не ТРОГАЙТЕ щас этот коллайдер – ничего не крафтьте вообще, никаких игрушек! Вот потому чо писалос и предупреждалось, а потом пишут тут а я уже такую зделал вчера игрулю! А мне сегодня она выпала! Это западло от ВГ и ваша тупость! Мне то лично все равно, хотите крафтьте цацки сколько угодно! Но потом не жалуйтес на выше сказанное! Вас же предупреждали!

р.с. у меня елка 8лвл и я не делаю и не парюс ! за процентами не гонюсь с елки! СЕБЕ ДОРОЖДЕ БУДЕТ!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Если есть конкретное видео или статья по твоему совету-скинь ссылку.А за процентами зря не гонишься.+100 % экипажу,+200% к свободному опыту,+50% к боевому,+4 бесплатных камуфляжа вместе с процентами.Серебро,опыт,и экономия на использовании камуфляжа.Накапает нехило кстати.Зря ты это дело оставил.
А вот по поводу крафта осколков,я нашел статью,разъясняющую твой совет,хотя ты толком не пояснил:
https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/sem-layfkhakov-novogodnego-nastupleniya-2020-world/

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Сколько уже эту тему перемывали, что не понятно что тут советовать, для крафта интерес представляют раньше последнего дня только большие игрушки, они дают 2,5% к фарму серебра, но также стоит понять что они дорогие и шанс собрать коллекцию упадет резко, я бы ради 2 недель +2,5% к фарму не тратил осколки

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! я качнул всё что только можно было тоесть насобирал))) а щас собираю только коробки и даже их не открываю!!! открою их в предпоследний день!!!тогда и буду в колайдере зависать!!!

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka возможно ты это уже ткут и писал, но то что эта тема тут описывалась неоднократно – это факт, извимни но еще в прошлый год это почти все усвоили.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

в принципе я десятый уровень ёлки давно уже сделал и даже сумел создать две большие игрушки и пару стилей ещё из 2018 сделать.Сейчас на всё это подзабил так как нет времени вообще в игру зайти.




5
100