Забыли уже про Елку и коллайдер? Быстро вы!

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Сегодня ВГ с утра убрало Новогоднюю елку, всю атмосферу праздника с ангара , и как-то тоскливо стало сразу в нем, по крайней мере я ощутил! Но меланхолия – это удел слабых, (а может романтиков)? Так кто что добился за Новогоднюю атмосферу? Кто что собрал за месяц наряжания елки и сколько у кого накопилось осколков (34 620 + те что на елке)? И что вы с ними и как делали (много чего недостающего в первую очередь)? Где вы потратили анти-повторители (на Восточную 5лвл Все 17 лично я)? И все таки я прав оказался, о Восточной коллекции, по поводу ее самой быстрой сборки Всех Теперь могу смотреть на таблицу сдесь https://drive.google.com/file/d/1inK36e6PAxUkC-mhEFb-uS6PH9NRyBlF/view! Ну и скриншот моего Новогодне-Осколочного ангара!

https://i.paste.pics/90591d351e484583af286458a8402000.png

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, да наверное как и большинство игроков, собрал всех снегурочек, деда командира, собрал коллекцию его ворсейшество и дособирал все прошлогодние, нафармил очень хорошо, результат 15 больших коробок- двухстволка, лт-432 и сегодняшняя ёлочка .

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!я в этом году собрал ёлку 10 уровня что то быстро))много подарков поступало от знакомых игроков ввиде коробок но ценного ни чего небыло))))а коллекцию осталось добить 30 игрушек

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Я промолчу, тихо всплакну и забуду о Новогоднем наступлении. Я собрал 2 коллекции и очень тому рад, НО до третьей коллекции мне не хватило 1 игрушки, всего одной игрушки 5 уровня, гирлянда, обидка:( но я взял свои 2 стиля которые хотел, так что я доволен

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем првет и удачного времени суток. Да просто это "Новогоднее насупление" было как то не очень. Ёлка собралась как то уж очень быстро из снегурками и интерес к ней как то пропал.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 7 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да елка действительно собралась довольно быстро, причем без малейшего доната. Но вот плюшки были всетаки неочень, кроме подарка снегурок ввиде х5-это конечно было шикарно.




5
100