Зачем английский текст на РУ-кластере

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Зашел в ангаре посмотреть продвижение по отметкам на стволах.А там в середине,где объясняется нужное количество урона на отметки("Степень Результативности") все написано на империалистическом языке наглов. Варгеи похоже решили,что игроки по умолчанию должны знать иностранные языки.Все-таки играют на РУ-кластере 99,9 % русско-говорящий контингент.Неужели этим детям собачек сложно перевести 5 строчек текста.

Я так думаю,эта хрень давно висит на английском языке.Или снова баго-конфуз от разрабов?

Пи.Си.Я знаю про моды на отметки.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 6 месяцев назад

Я тоже как и бурундук не упарываюсь в отметки и я тоже давно не заходил посмотреть,модификации я давно снёс ещё до того как уехал за границу, будет возможность зайти в игру и посмотреть гляну.

Аватар
karkar0n ответил 6 месяцев назад

Да и пусть их)))) быстре всего,- обычная ошибка (поскольку игра точиться не только для РУ кластера), они то ее наверняка видели, и знают о ней, но или, забыли, или забили)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Интересненько,где ты это увидел. Я,когда последний раз смотрел это,у меня было на русском языке. Правда не знаю,об одном и том ли мы говорим. Попозжай ещё раз зайду гляну в игре.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Я если честно не смог понять о чем вы, да я не упарываюсь на отмеки и не играю на них, но бывает после хорошего боя захожу смотрю что поменялось и честно не замечал там ниразу английского текста. Возможно баг какой то, все игры изначально делаются ведь на английском для большего охвата ибо международный язык, а дальше уже русифицируются или переводятся под другие языки, может где ошибка или баг пролез, без скрина ниче не скажу так как у меня в отметках все по русски пишется

Аватар
Orru ответил 6 месяцев назад

всем привет

когда на этом сайте звучал вопрос :-зачем делать все танки в ангаре мастерами

у меня аналог этого вопроса

зачем вам отметки если практически все на этом сайте говорят,что не играют,

вообще не читаю,чего там написано,просто играю иногда

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Я как большинство,не смотрю и не интересно. Отметки важны,не спорю,но гнаться за ними не буду. На английском или арабском,для меня роли не играет,так как не обращаю внимание. Интересно,а если в ЦПП написать,чем они это обьяснят?



5
100