Зачем меняются кланы на Общем тесте

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Качал я всю ночь клиент общего теста и сегодня после обеда поиграл в него. И вот я заметил что возле всех игроков абревиатура клана(обозначение после ника в скобках) у всех игроков изменено, в основном это 4 хаотично набраных латинских буквы. С какой целью это делается? Что бы игроки не могли видеть соклановцев в боях? Не думаю что это причина, слишком мелочная, зачем тогда?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Возможно так и есть ник кланов невиден чтобы игроки не сговаривались, или еще чтото в этом роде, этоже ВГ, а их толком понять то некто не может.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Я поже придержываюся мнения выше отписавшего игрока видать так пытаются избежать договорняков между соклановцами. А то их бообще то не поймешь.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

На этот вопрос есть ответ только у разрабов наверное вряд ли кто нибудь постороний сможет толково объяснить в чём тут фишка.

Жаль что я не смогу поиграть с соклановцами в этот режим.

Всем эпичных побед и лёгкого фарма!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,этого мы пока не знаем,вот когда начнём играть,вот тогда и будет что-то ясно. А пока можно лишь догадываться. Я думаю,что не из-за того,чтобы игроки не видели своих соклановцев.

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток. Как уже выше сказано тут только одно логическое обьяснение, чтобы игроки не видели своих соклановцев и не договаривались. Я лично играл с соклановцами на 1,2,3 и мы попадали в разные команды, но по ТС могли обмениватся позициями.




5
100