Задачи на прокачиваемую ветку об.268/4

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет, танкисты! С 1 по 15 апреля будет действовать акция на прокачку ветки советских ПТ до об.268/4. Данная ПТ 10 лвл имба. И даже нерф ее оставил ее в передовиках. Но интересно то, что качать ее теперь станет легче. Задач стало больше для машин в данной ветке. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/v-boy-na-objekt-268-4/ . Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 2 года назад

kapusta77 привет, специально купил вчера об 263 девятого уровня, само собой за две недели до десятки не прокачаюсь но хоть плюшки получу, да такует она классно уже успел оценить.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! Я этогождал и дождался наконец то качну себе десятку мне тамнемного осталось гдето 150ктак чтощаскачатьбудет ещё легче !!! Так что спасибо зановость

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Если не ошибаюсь,то я могу купить пт по данной ветке только 8 уровня. Не знаю,может тоже стоит купить и попрокачивать. Сейчас гляну на плюшки,а потом уже буду думать,покупать или нет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Имею танк 9лвл по этой ветке в ангаре, отличный повод докачать топа и получить его себе, ранее играл только на тесте на этой машине, жду ее на основе у себя))

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

kapusta77 это хорошо конечно но мне если честно надо ещё своих 4 ветки выкачивать пока некогда ей заниматся и жаль что некогда не попадает эта скидка на те танки которые я качаю




5
100