Задачи нужно выполнять подряд?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 4 месяца назад

Добрый день ребята. Парни,а ну кто знает. Задачи ежедневные нужно выполнять в каком порядке,как правильно? Нужно в обязательном порядке заходить в игру каждый день и выполнять по одной задаче или я могу 1 раз в 2-3 дня войти в игру и сразу все выполнить?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 4 месяца назад

Нужно каждый день заходить и выполнять задачи они ведь вроде бы не сложные на мой взгляд иначе Гагарина не получить никак кроме как задонатив картохе,это было очевидно

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Данные задачи выполняются один раз в день. И никак ты не сможешь выполнить их сразу все потом. Если ты какую-то задачу пропустил,то она сгорает. Это сделано для того,чтобы игроки заходили каждый день в игру.

Аватар
vedi_ua ответил 4 месяца назад

Простите, а Вы о каких ежедневных задачах говорите?

  1. Просто ежедневные задачи выполняются в произвольном порядке, после выполнения всех трех появлется четвертая. Если есть премиум аккаунт – доступны премиумные ежедневные задачи. Обновляются ночью, невыполненные за сутки задачи пропадают.
  2. Задачи события, посвященного Дню Космонавтики доступны только одна в момент времени, после выполнения текущей- открывается следующая, но доступность самих задач, если не пропускать дни, – только по одной задаче в сутки. Новая задача становится доступной в 9 утра по Москве. С учетом того, что можно докупить очки, выдаваемые за задачи этого события, Варгейминг не даст выполнять больше одной задачи в день.
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Я смотрел обзор новостей, так там один с блогеров сказал что данные задачи даются только по 1 в день, тоесть простыми словами если вы пропустите 5 дней, то на 6 день получите 1 боевую задачу, и выполнить в сутки можно будет только ее, тоесть следующая задача за 2 день появится на 7(так как 5 пропустили) и в итоге 1 задача в день по порядку без разницы в какой день вы начнете

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 4 месяца назад

Каждый день заходишь в игру и выполняешь по одной задаче . Чтото пропустил – всё забудь . У картохи так всё устроено , чтоб ты каждый день играл в танки , ну а если чтото пропустил , то благодетили из ВГ тебе любезно предоставляют возможность докупить необходимое колличество очков в наборах со всевозможным барахлом .




5
100