Задачи параллельны ли?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 10 месяцев назад

доброго времени суток танкисты, недавно началась движуха с 3 сезоном ранговых боёв, я пока еще не заходил, да и в прошлый раз проходил только квалификацию, в этот раз тоже решил пройти квалификацию чтобы получить миллион серы. в связи с этим вопрос: а если я буду играть на десятках в ранговые бои будут ли они учитыватся в боевом пропуске и ежедневными задачами?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

В ранговых боях не учитываются ни ежедневные задачи, ни личные боевые задачи (ЛБЗ), ни Battle Pass – в ранговые бои, по мнению Варгейминг, люди должны идти только сливать серебро… ой, простите – добывать ранги… Вот такое вот у разрабов мнение…

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я вчера тоже задавалсь єтим вопросом. Но сыграв пару боев окончательно понял, впринципе как и оговаривалось в регламенте БП, НЕТ!!!!

Аватар
Bugatti_MD ответил 10 месяцев назад

Я не задумывался над этим вопросом так как не участвую в данном ивенте но думаю что вряд ли должны так сказать совмещать приятное с полезным.Думаю ниже подробно опишут что да как.

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Доброе утро бро. Огорчу тетя,НЕТ ничего не будет засчитываться,так как это отдельный режим. Думаю ты и сам всё видел и понимаешь,после того как сыграл в РБ, стата,задачки и пропуск ждут тебя)

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 10 месяцев назад

densa02 привет, я в ранговые бои не играю, так как нет десяток, но когда играл на линии фронта то тоже заметил что в линии фронта ежедневные задачи не делаются, да и не логично это было бы со стороны вг

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

densa02 НЕТ! равно как и Линия фронта, укреп районы и прочие нестандартные бои в зачет не идут в квесты дня в танкакх так называемые боевые задачи. В зачет такие ивенты только идут В СТАНДАРТНЫХ БОЯХ – тоесть в рандоме ну и во Встречных боях как и в Штурмах тоже идет учет БЗ! Хотя я только стандартные подключил, остальные года 3 как вырубаю напостой!




5
100