Задачи выходного дня в WOT

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

В период 22 — 25 апреля пройдет,уже ставшая традиционной,миниакция.На выходные нам предлагаются дополнительный опыт, предбоевые инструкции и личные резервы.

https://skr.sh/sDZxZK2VFKK

https://skr.sh/sDZOi1WvV17

https://skr.sh/sDZ0ox5Vbiq

На безрыбье и рак рыба.Хотя мне БП с головой хватает.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 месяц назад

Tatarin__75 да привет, а еще в эти выходные пасха будет , так что вряд ли уж очень сильная активность будет, только такие как я которые на смене на работе могут себе позволить много играть но мне надоело.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! спсибо большое за информацию!!! опыт это хорошо и экипажику плюсик будет)) я думаю они выполнятся сами так что просто играем и всё)))

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

мне тоже батлпасса хватает с головой тем более учитывая тот факт что начал я играть совсем недавно ещё даже до 20 не дошёл, понятие не имею когда и сколько я смогу пройти но надеюсь на лучшее

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Во второй раз отвечаю, почти набрал и скачок напряжения, после перезагруза компа отвечаю опять. Плюшек мало не бывает! Это моя любимая поговорка. Чем их больше тем интереснее играть. А учитывая, что запасы предбоевых инструкций и для оборудки у меня истощились, то это будет в самый раз.

Аватар
sanyok084 ответил 4 недели назад

Задачками хотят завлечь народ и не малышей,а взрослых дядек или хотябы подростков. Но пасха будет и врят ли кто нибудь с дядек будет сидеть и играть,может одинокие или озабоченные задачками,а вот шпинделей малолетних будет много.



5
100