Загляните в Приз-бокс

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Напоминалка.Зайдите и заберите задачи на Х5.Большего ждать,к сожалению,от хозяев игры не стоит.Ну и это пойдет.

https://worldoftanks.ru/prizebox/ru/

Совет:Поставьте себе определенный день(как день рождения,только каждый месяц) и в период 2-3 дней заходите.Я вот 8 числа каждого месяца стараюсь.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 3 недели назад

Благодарю за напоминание Айрат,я заходил чуть меньше месяца назад и твоя напоминалка как раз если не забуду то обязательно зайду через пару дней,с паршивой овцы хоть шерсти клок

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Вот хоошо хоть напоминаешь ты,а то у меня с памятью в последнее время что то случилось,у жены по три раза спрашиваю одно и тоже и про этот приз бокс забыл нахрен. Айрат дякую от всего)

Аватар
sergfolkner ответил 3 недели назад

Спасибо за информацию. Но я вообще забываю что бывает такая возможность! И если б не твои рекомендации в постах, так и не вспоминал бы! А так, конечно, боевые задачи с наградами, они лишними не бывают!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию и напоминание!!! я правда заходил тудысь а мне написало что я уже всё получил походу непрошло месяца как я всё это забрал))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 недели назад

Я почти никогда не забываю про это,но напоминание всё же не помешает. Да и не беру я эти плюшки там. Просто мне они не нужны. Можно бы было их отдавать,так я бы отдавал.



5
100