Зайти в игру или нет?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 1 месяц назад

Добрый всем день и с праздником Спаса. Не играю около двух месяцев и сейчас днюха ВГеев,плюшки и т.д. Хочется забрать всё,но очкую что потеряю,то что имею. Мне дали 7 дней према и Х5 чегото там,но если я войду,то прем активируется сам по себе,даже если я играть не буду,а играть нет желания и времени,но билеты собрать хочется. Как мне быть,подскажите.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Санек,ты теряешь билеты,если не заходишь.За 7 дней 7 билетов.Там ништяки дают.3 к бонов за 3 билета.1100000 серы за 3 и прочее.Посмотри скрин или на Экспрессе глянь.Заходи просто,не обязательно играть.
https://skr.sh/s9XPA5FoGnK

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Ну,я бы на твоём месте конечно зашёл в игру и забрал подарки. Но тут ещё мало зайти в игру,нужно каждый день заходить. Почему? Да потому что,билеты даются каждый день по одному.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

эх а я в большом пролёте три тысячи бон на дороге не валяются всё таки почти целая лишняя фиолетовая оборудка а это не хцхры мухры да и плюс серебро и другие плюшки,парни советуют заходить так что следуй советам

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Думаю вам стоит посетить сайт с призами получить там прем акк и задачи на х5(если вы полчили плюшки не оттуда) после разумеется зайти в игру и забрать прем и билеты с события, ибо в магазине просто за вход можно получить хорошие плюшки, купить на будещее расходники забрать танк который потом можно продать на серу если не понравится, вообщем причин много, события довольно крупное, важнее 7 дней према(личное мнение)

Аватар
kapytoschka ответил 4 недели назад

Заходить можешь естесенно, а вот играть если не хочешь или чё там у тя, то можешь не играть, тебе не засчитают вход в игру без боя. спишут только что там у тебя, прем день или ещё чё. войди, там в честь Днюхи нехилые плюханы раздают, билеты каждый день и прем дни( ну прем это такое, если ты не играешь то они те нафиг не нужны)




5
100