Залил я значит на вотреплей-реплей

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 1 год назад

доброго времени суток

реплей свой уже всем показывал на кв 220 2т Нанесено урона3499

Мастер Костолом Дуэлянт Огонь на поражение Непробиваемый

110 709

14 888

Защитник Невозмутимый Стальная стена Основной калибр Воин

в общем понятно,вот и решил я свой бой отправить на вот реплей,пришел ответ 195 место по урону,

сегодня дай думаю загляну в график мастеров ,вопрос возник это сколько же надо настрелять если 3500 на 5 лвл это 195 место,тем более на танке которых не так уж и много в игре

и тут я просто был в шоке

Залил я значит на вотреплей-реплей

там единственный реплей присланный в 2015 году,опыт 1758

мой опыт за этот бой 1838

да и если честно,не думаю,что сильно много народу на этом танке смогли набить больше чем 3500 урона,обычно 2500 и уже мастер

вот сижу я и думаю,не дурак ли я?как может быть всего два реплея,вернее всего двое играков отправили реплеи на этом танке,а место 195?
Залил я значит на вотреплей-реплей

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 год назад

я так понимаю там идёт общий зачёт среди всех тяжёлых танков,то есть не именно только квэшка розетка а всех со всех уровней и твоё место очень высокое я играл неплохие бои но таких высот не достигал.

Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

Из вышеисходящего исследования по твоим данным твоего так сказать анализа ОЧЕВИДНО, что ВГ обобщает какие то данные по ТТ и по уровням, а какие там ньюансы и РАМКИ – это только им известно, они их правят и назначают как хочешь и куда хочешь. Причем они сравнили твой результат со СТАРЫМИ ДАННЫМИ – а это значит, что планка НЕ ОБНОВЛЯЛАСЬ ими, либо они больше всего что ее урезали и подняли планку на "Мастера". Последнее мое предположение явно 100%-е! А как еще? 196-е место из миллионов игроков при таком опыте в 1838 и без результатно?

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

А при чём тут только два реплея на вотреплейс на этом танке? Это тут совершенно не при чём. Статистика идёт с игры,а не с вотреплейс. Но вот опыт,да,немаленький нужен на мастера.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

наверное у них есть общая инфа с кттс или с общей игровой статистикой, поэтому и место такое , но я скажу это все равно супер достойно, я столько на пятерках не помню что б набивал.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я тоже думаю,что Варгейминг высчитывает результат и место относительно общих показателей по этому танку,а не по реплеям.Ведь статистика доступна,тем более ВГ.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. Да они взяли общее количество,не по уровням. Лучше,конечно же было, чтобы обновляли чаще и желательно по уровням,по количеству боёв и стате.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

нашел все таки ответ на свой вопрос,они рассматривают танки с 1 по 10 уровень,сразу не обратил на это внимания

Ответить на Залил я значит на вотреплей-реплей



5
100