Залёт в бан и надолго

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый вам день друзья! Давайте поговорим об Бане. Кого и за что Банили, сколько раз, писали ли вы в ЦПП чтобы его разбанили, так как не виноват. Например я как только начал играть то с Бана не вылазил вообще (оскорбление), посже конечно понял что смылса нет. Был в Бане за то что свой подставился и я его убил случайно, да я перед этим было что попал несколько раз по своему, то спецом вшмалил за то что подпирает, а просто откуда не возьмись он вылетел и я его добил и сразу улетел в Бан на сутки! Школоты играет много и не играют, а так ганяют и мешают! Делимся кто, за что и сколько раз?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. sanyok084 просто так за 1 уничтоженный танк в бан не улетают, наверняка у тебя было еще много боков до этого случая, и полюбом до этого ты свелся синим.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, меня банили на 7 дней года 4 назад за то что установил мод на поваленные объекты, который читом является. После этого больше никогда не ставил ничего запрещенного потому что как-то не очень хочется аккаунта лишиться.

Аватар
ROMAN_2002_R ответил 2 года назад

я получал бан за оскорбления и бан за огонь по своим хотя я делал это не нарочно просто когда я стрелял в противника в один момент выскакивал свой. Я получал несколько раз бан 5-6 раз всего

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

sanyok084 привет, меня много раз банили за нецензурные выражения в чате, хотя бывало просто кому нибудь не матом пишешь он обижается и кидает бан, мы в клане прикололись 1 написал мир а 10 ему жалобу кинули и его забанили на 5 дней

Аватар
sergfolkner ответил 2 года назад

Пару раз банили за нецензурщину в чате. А больше ни за что не попадал. Правда предупреждений за бездействие много получал, когда комп или интернет в бою зависали. Но до бана не доходило.




5
100