Замена техники, изменение ветки

Аватар
densa02 написал 4 года назад

так с ис4 более- менее ясно но возникает сразу встречный вопрос. если ис4 ставят на 9 уровень то кто будет на 10? и куда денут ст1? это же классный танк находящийся на своём месте? или их что местами менять будут? тогда ст 1 надо апать,а где тогда логика если проще все оставить на местах а только подправить?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Не будет ст 1, будет ст 2 с двумя стволами и новой механико, а ис4 нерфанут и отправят на 9 лвл там где он и был… но это не точная информация, всё ещё может 100 раз поменятся.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Ну на сколько мне известно ст1 будет 10 уровня ну это совершенно не точная информация не буду утверждать возможно будет придуман какой нибудь другой танк.

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Ст1 переведут на 10 лвл.Возможно тупо с апом ттх,а возможно будет что-то интересное,а именно ст-2-танк с 2 пушками.И такое вполне возможно,так как танк с двумя пушками уже есть в игре,а также это новая механика,как было с стрв 103 б.Интересненько вобщем.Надеюсь был полезен.Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

ст-1 канет в лету, а ис-4 как и раньше вернется на свое место на 9 лвл, а топом станет аналог ст-1 – ст-2 (двуствольный), если варгейминг опять что-нибудь не придумает… так что на все их воля, и это пока тоже вилами на воде писано

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Ну,может логики и нет,но захотелось разработчиков сделать разнообразие в игре,вот они и придумывают всякую ерунду.То введут новую ветку прокачки,то танк заменят на другой,а то и вообще ветки разделят на несколько частей.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

На 10 уровень переведут СТ-2 с двумя пушками, ИС-4 сместят на 9 уровень, а СТ-1 скорее всего переведут в новую ветку, туда куда и планируется вывести Т-10, хоят это все слухи и еще раз слухи, официальной инфы по ИС-4 нет, мож это все так и останется слухами




5
100