Заметки по игре-включил резервы,жди сливов

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады.Вопрос-наблюдение по игре.В бычные дни процент побед 50-60, иногдабольше.Но вчера премакк по твич-прайму получил. и начал ставить линые резервы.Только резерв включил начинается задница.слив за сливом.Резерв списался-пошли победы.Это только у меня так или есть такая тенденция? Игра вообще стала непостижимой….

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 2 года назад

Доказательства умышленного "угнетения" игрока при включении дополнительных "плюшек" можно получить только увидев исходный код программных продуктов Варгейминг. Однако, никто этот код нам не предоставит – они даже описание патчей пишут лишь бы что-то написать.

Однако, я думаю, что вряд ли такой режим реализовали, просто у тебя скорее всего "полоса невезения" началась, а включение резервов просто совмало с началом этой "полосы".

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Я думаю, что просто так совпало, у меня не разу не было такого, ну может и есть, но у меня не разу не было, у меня практически ни когда не бывает поражений,так что удачи!!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

А ещё,когда идут лбз на победы,а ещё, когда подключил прем ак и т.д. Скорее всего,что тебе это кажется,ведь ты в каждом бою ждёшь выигрыша. А ведь сам знаешь,когда ждёшь,то кажется,что не дождаться.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Да нет никакой тенденции. Просто есть нормальное объяснение любому непонятному процессу в игре – ВБР. Не могут быть одни победы. Есть и поражения. Так что все зависит от игры.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

Tatarin__75 привет , я тоже такое давно подметил, поэтому включаю резервы исключительно на линии фронта, там пофиг проиграла твоя команда или нет , главное твой результат




5
100