Запрещенные моды, что грозит серьезным баном!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Наглядным примером перманентного бана могу поделитьмся акаунтом друга моего и однокласника вот его ник: poltava300 Его забанили 24 апреля 2018 года можете сами убедиться, кто не знает как , введите этот ник в поиске танков и просмитрите его достижения, думаю это проще простого. Н у дак я не о нем а о том что он исспользовал "ТУНДРУ". Я лично не видел ее в глаза и не ставлю такие моды, потому что не стал рисковать 9-тью годами игры и 48к боями. мне он рассказал об этом уже потом про этот чит. Он убирает все растительности и видно где края камней и преграды, за которыми стоит вражеский танк и ты их видишь всегда и только он выезжает из-за укрытий сразу стреляешь по нему, а там дело рук твоих уже попал – непопал! Ну так вот он и до сих пор в перманентном бане зха такое исспользование мода, хотя я его присадил в танки и он по КПД был вначале не лучше рака. Чекайте его ак и сами убедитесь в обратном. Впридачу вам видео о банах наглядное и поучительное: 13 мин. видео длится

https://www.youtube.com/watch?v=vnTnVHXRkLE

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 7 месяцев назад

а я если меня перманентно забанят, хотя я на сто процентов не буду играть с зм, то скажу спасибо, и не буду вообще играть в эту игру.буду просто свободным человеком.

Аватар
Bugatti_MD ответил 7 месяцев назад

Тундра да уже давным давно входит в число запрещённых модификаций для игры.Сам я пользуюсь только модами от протанки даже стараюсь скачивать их имено с сайта вгмодс

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Это видео смотреть не буду, так как примерные "рассценки" банов мне известны, сколько за что дают, а раз вашему другу дали перманент, ну так он не такая безобидная овечка случайно игравшая с тундрой. Понимаете в чем прикол, первый раз банят на неделю, перманент это уже второй бан, а если у вашего друга перманент, значится после пробного бана он ничему не научился, ну так сам виноват.

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да "тундра" довольно пакостный чит тебя видят а ты нет и вполне согласен с Бурундуком что на перманент сражзу ж не банят а дают возможность исправится.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! запрещёные моды это как говорят вгешники те моды которые дают примущество над другим игроком!!! так вот что я думаю поповоду этого что тогда надо все моды делать запрещёными они же каждый посвоему даёт приимущество!!!




5
100