Запускать Личные Резервы неудобно

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 неделя назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.То что багов в игре хватает вы знаете не по наслышке.А вот давно вы Резервы запускали?Я так каждую сессию,благо прм-аккаунт все так и не закончится со дня ДР ВГ.НО.Прокрутка интерфейса ЛР скачет.Например поставил резерв "Опыт на час",вниз спускаешься на "Свободный опыт",хоп и снова наверху.А чтобы поставить резерв на серебро надо еще постараться.В общем время занимает и выбешивает страшно.У вас есть такие баги?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 неделя назад

У меня тоже такое,аж бесит,с третьего раза только мог включить. Потом приспособился и вниз листаю не колёсиком мышки, а навожу курсор, на передвижную полоску справа сбоку и зажимаю ЛКМ, тяну вниз и 2 сек жду,вот тогда не скачет.

Аватар
lord24 ответил 1 неделя назад

нет это не баг скорее всего,такое и у меня было я просто стрался через фильтры настроить так чтобы всё что меня интересует было на одной странице и быстро включил те резервы которые мне нужны и кнопку в бой сразу

Аватар
sergfolkner ответил 1 неделя назад

Ну так то да, прокруткой приходится пользоваться. Но я как то эту проблему в разряд ну очень бесящих не ставлю. В игре хватает недостатков, которые по степени тяжести гораздо выше, чем мотание по полосе прокрутки. А такая мелочь… Были бы только мелочи и играть было бы гораздо приятнее и интересней.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 неделя назад

доброго времени суток!!!у меня так изначально и было!!! только вот я щас прекратил пользоваться этими резервами с ними одни сливы невозможно играть!!! так что я ими непользуюсь)))

Аватар
densa02 ответил 1 неделя назад

Tatarin__75 привет, я редко запускаю резервы потому как их активация на моём аккаунте равно исключительными поражениями но сегодня выйграл прем день и включал резервы как личные так и клановые – проблемм не было




5
100