Заработок серебра на прем танках

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 2 года назад

всем доброго времени суток,

вы заметили,что прем техника стала зарабатывать серебра меньше чем раньше?

даже если поставить премиум аккаунт как говорят в цпп не на много увеличивает заработок серебра за бой

от сюда вопрос:- разработчики делают это для того,что бы народ уходил с игры?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Вы правильно думаете, хотя может Вы и правы, дай то Бог чтобы люди уходили с этой помойки, потому что ВГ жадные стали и алчные, Действительно игроки начали жаловаться, еще помню в начале лета, будто-бы прем-техника меньше стала приносить прибыли за бои. И это не зря, игроки с опытом-не дураки замечают все.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый вечер ребята. Вроде ничего не изменилось,как было,так и есть. Смотря как ты себя показал в игре,если простоять тупо весь бой то по итогу и получишь также,а если ты был активным,то награда будет норм. Ты скрины покажи с результатами или бой,тогда и скажем,но по сути,ничего не изменилось.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Не заметил вроде какого то изменения в заработке серебра премиум техникой хотя возможно всё ,если изменение незначительное то его можно было бы и не заметить.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 года назад

Iggie привет, конечно заметили, я провел небольшие исследования для себя и вычислил что игра на обычных танках 6 уровня выгодней игры на премах 8 уровня, но это сделано картошкой не для того что б люди уходили а что бы наоборот дольше старались играть, но какие то тупые игроки все поняли по другому и покидают игру.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

почитал и вопос и коментарии , смотрю мнения разделились, но я тоже заметил что неплохо так подрезали фарм , года три назад настреляв 2к на лёве гарантированна сотка серы была, кто считает по другому скинте скрин как сейчас за 2 к урона картошка серы вам насыпет. честно говоря удивлюсь что будет хотя бы 70



5
100