Заслуженная награда 2020 – предварительные подробности

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 1 год назад

Вот на WoT Express появились первые подробности Заслуженной награды 2020.

Танк будет американская ЛТ 6 уровня М24Е2 Super Chaffee (кто бы сомневался), а вот с подарочным стилем Варгейминг развлеклись – на 2D-стиле «Заслуженный танкист» будет надпись, указывающая, сколько игрок уже играет:

  • Я тут с альфы
  • Я тут с беты
  • 10 лет как в танке
  • 9 лет как в танке
  • 8 лет как в танке
  • 7 лет как в танке
  • 6 лет как в танке

Возможно, стиль будут давать только тем, кто не менее 6 лет в танке, а, возможно, остальным "малолеткам" будут давать стиль без надписи…

В общем – доиграем до подарков – увидим.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. Начнётся теперь в рандоме,будут ганять все кому не лень. Я с 13года играю и значит получу и танк и стиль,но уже азарт нетот совсем,так иногда скоротать время вечерком,боёв 20 и больше немогу.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!! спасибо за подробную информацию!!! танчик тоже от 6 лет будут давать ? тогда я в пролёте я же новичёк в этом деле))) щас в рандоме будет ажиотаж на этих лтешках))

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Подарок танка 6-го лева это конечно хорошо вот только как он зайдёт игрокам. Как на меня предыдущяя награда Супер Хелкат как то виглядит серо в рандоме.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Вай походу в ВГ теперь работает 2 отдела, маркетологи и дизайнеры, ура, глядишь лет через 5 отдел баланса также начнет работать и мы сможет поирать в нормальную игру))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Ну да, кто бы сомневался – Супер Чаффи, после Супер Хеллкота. Впрочем итак нормально подарят, всетаки не 2-е уровни, а 6 лвл танк. Ну а с надписями логично, кто сколько заслужил "цифр" в игре!

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,прикольно,три раза получу надпись я с беты,эх жаль розетка только одна,но за то буду самым крутым танкистом,вот альфы конечно нету,так бы точно все надписи имел




5
100