Заслуженная награда ветеранам 2019 год

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 9 месяцев назад

Ну что, на канале ПроТанки появилось видео про Заслуженную награду ветеранам в 2019 году.

Как утверждает видеоблоггер и создатель модпака, зачитывая новость с официального сайта – подарочным танком ветеранам в 2019 году будет Super HellCat. Для 7 уровня эта ПТ не очень, но с другой стороны – дареному коню…
По аналогии с прошлогодним подарком, скорее всего это будет акционная, а не премиумная машина.

Так что, часть подарка стала известна, посмотрим что будет еще уже 28 ноября 2019 года.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Спасибо за новость! Как-то даже пропустил подобное событие и тут напомнили. А танк любой лишним не бывает. Так что приятное и полезное. Всегда можно продать или обменять.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Недавно только просматривал эту ПТ. По всем ТТХ она похожа на своего собрата без приставки "супер". Если бесплатно то танк пойдет, а там будет видно.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Ну,7 уровень,это вообще-то не 3-й и не 5-й (какой обычно дают в таких случаях),так что подарок нормальный. За здорово живёшь и такой сойдёт. На мой взгляд,хелкат неплохой танк,так что и этот будет нормальным я думаю.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

учитывая что у меня в ангаре уже есть две пт-сау американского производства седьмого уровня то мне третья уже ни к чему.Если она действительно будет имбовать(в чём я сомневаюсь)оставлю в ангаре а так обменяю при случае по трэйд-ину.

Аватар
D_Kirichenko ответил 9 месяцев назад

Ради таких моментов мы и играем в игра.Я считаю что наша игра сама лампова и атмосферна з всех игр.Хоть и разарабов обзывают за неполадки и недоребалансы но все же они лутшые разарбы для меня))Спасибо им)




5
100